Auction 780T, Lot # 65
Retrato de Napoleón. Retrato de Napoleón. Siglo XX. Placa de porcelana policromada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 37 x 30 cm. Estimado $1,000-1,500